Привет всем знакомым и не знакомым сиенноводам!!! Вот и закончилось наше небольшое путешествие по Беларуским лесам и рекам. Как ранее было изложено, стартовали в прошлый вторник, утром. Дорога до родного города Бобруйска , составила 7 часов. Средний расход, при полной загрузке составил 10. 1 л. При старой коробке я никак не мог добиться такого результата. Может просто старею?!: )Заскочив в Бобруйск, для приобретения местной сим- карты, продуктов питания , тронули к конечной точке нашего прибывания. К 18-00 местного времени были на берегу красивой , лесной речки Свислочь. Разбив палатку, установив мангал и разведя пионерский костер по настоящему окунулись в "омут блаженства"! Берег реки, дубы, звуки всплеска крупной рыбехи, пролетающие косяки уток-это настоящий кайф!!! До этого я лично никогда не отдыхал длительное время дикарем. Но после этой поездки я понимаю тех людей , которые отдыху в комфортных условиях, предпочитают "Дикий"! Погода была почти всегда солнечная! Утро начиналось с прохладного купания. Далее по чашечке кофе и на рыбалку. Супер!!! Прибыв на место созвонились с Друзьями и единомышденниками сиенноводами! Договорились о встрече. Жаль , что не все смогли, но всё я думаю только зарождается?!Летели дни! В пятницу, под вечер прибыли первыми Женя(иваныч)со своим братом, чуть позже родители мои подтянулись и уже к закату подъехал Костя(Константин). Ну и пошла гулянка!!! Женин шашлык-произведение искувства! Было всё! И костер из отборных березовых дров, и море водки, и куча анекдотов, и обещаное завывание под гитару на луну!!! Думаю выражу общее мнение, было сУпер!!! Время пролетело очень быстро и незаметно. Утро было похмельным, но солнечным!
Река оказала огромную услугу, в востановлении хорошего самочувствия! Проснулись кто где и кто как! : )Но в хорошем расположении духа. Похмел -пати возымел своё действие! Полегчало! День прошел плодотворно! Кто был трезвее-ловил рыбу. А кое кто, в том числе и я опохмелялись почти весь день. К вечеру ребята стали разъезжаться. На берегу воцарилась "мертвая" тишина. Предлагаю такой собантуйчик организовывать для всех участников клуба и единовременно , и в одном месте!!!??? Далее были спокой ные , солнечные деньки. Воздух, тишина. Уезжать не хотелось! Но всему хорошему , всегда суждено заканчиваться. А жаль! Прожили мы в лесу , у реки, со вторника по понедельник. Впечатления только положительные. Дикарями-это хорошо!!! Прошу прощения! Рука бойца строчить устала!
Нужно собираться клубом почаще, и с ночевками. И чем больше нас будет, тем веселее и интересней можно придумать программу!
Беларусь. Оршанский р-он.
Прибыли.
под гитарку...
первая...
гости собираются. Иваныча папелац.
а рыбка клевала.
Женя и Костя. По маленькой!
Женя: -вся власть рабочим и крестьянам!!!
Костя: -Долой буржуазию!!!



А вот и шашлык Иваныча...
Я грею пузо.
А теперь руки грею.



Заветный дуб.
"Дикари" на Беларуси!!!
Респекты: 8

#1
Молодцы хорошее дело сделали ОТДОХНУЛИ. Фото супер. Завидую по белому эх хорошо.
#2
Как и обещал, выкладываю свои.
Костя энд мой младший братела радуются первому своему улову.
А енто и Юра подтянулся.
Назавтра первая пошла. 
Привет, Сиенноводители !!!
Первые водные процедуры апасля пахмелухи. 
И тут Константин задумался, а стоит ли так рано уезжать ???
Наши ПЕПЕЛАЦЫ

Честная Компания ...
Эх жаль, и нам пора уезжать. 
Встреча удалась просто бомба, все было супер !!! И рыбалка, и песни под гитару почти до утра при пионерском костре, хорошая водка под отменную закусь. Ну а самое важное это компания. Ощущения такие как будто бы повстречались старые добрые
друзья, которые уже давно не виделись. Короче, осталась какая то грусть от быстрого раставания, и желание повторить !!!
#3
Мыслями вместе, земляки! Бутылка хорошего портвейна на Арбате.
#4
Молодцы!!!
#5
Молодцы! Супер!
#6
КЛАСС!!!
#7
Рад за вас, "дикари"!
#8
Классно!!! А почему у Жени рыбка помельче? Мало выпил?
#9
В Бобруйске стартанул от светофора и резко затормозил. Причиной тому стал баларуский фанерный мент. Специально вернулся чтобы сфоткать. Чудо-мент!!!

#10
Да, дикая природа - это всегда здорово!
У нас, в Канаде, есть совсем дикие места. Недавно брат поехал в кемпинг, приезжает - а там рейеджеры разъезжают по территории с винтовками - оказывается два медведя вышли на охоту, распотрошили пять палаток, раскурочили две машины, в общем развлекаются. Жена брату сразу говорит: поехали отсюда, нечего медведей дразнить. Брат потерял более 200 баков из-за отказа, но все-таки поехал в другой кемпинг.
Это, кстати, был один из кемпингов в Algounquin, места там красивые (я как-то выкладывал фото), но действительно дикие (ни сотовой связи, ни даже радио нет).
#11
Андрей, выпито было немеряно, природа ведь !
#12
Я смотрю по ТВ на канале "Охота и рыбалка" передачу канадского ТВ "Охота в Новом Свете". Там очень классно природу Канады показывают, ну и охоту на различную живность, соответственно. КЛАССНО!!! И то, и другое. Ну и про рыбалку интересная передача на Великих Озерах! Вот только перевод хреновый: кроме выражения "Хорошая рыба" от которого меня уже подташнивает, нихрена не говорят(ессно-это наши дебилоиды)Ну а рыбалка классная, для меня и перевода не нужно!!! 16 сентября вылетаю в Сибирь, сынуля женится! Пару деньков на свадьбу и на рыбалочку по нашим диким местам на денька три смотаюсь. Соскучился по обской рыбке и по местам диким!
#13
Парни МОЛОДЦИ!!! Что тут ещё скажеш?
#14
Это кто это рядом ходил?
Кто тебе ловить не давал? : )РЫба ушла , после твоего приезда: )))
#15
Наши поздравления!!! И по поводу женитьбы сына, и рыбалки в хороших, диких местах!!!
#16
ЗдОрово! Красиво! Чётут скажешь, слов мало, только зависть и обида на то что все мы зависим от своей "работы" (у каждого своя) и не можем же "всё" бросить, а жааль.
#17
И как открыть радикал фото?
#18
Поздравляю, Буран, с женитьбой сына. Надеюсь, свадьба пройдет как надо, и молодая семья будет жить долго и счастливо.
А что касается канадской рыбалки, у нас это развлечение действительно популярно, и телепрограммы о рыбалке показывают регулярно. Я сам этим не увлекаюсь, а вот один мой друг проводит за этим занятием достаточно времени и тратит на это постоянно много сотен долларов.
#19
kson А дикий мент как живой.
#20
Вот я и очканул!!!
#21
От такого мента больше пользы чем от настояшего
#22
Про пользу 99% согласен!