Друзья,
обладатели сиены во второй будке 2004- ... Годов с 3. 3 мотором
расскажите, где там вин выбит и номер мотора?
Знаю что есть на торпеде табличка, это ясно. Есть наклейка в проеме двери водителя. Есть мелкие наклейки наверна на всех элементах. А есть ли на кузове самом номер выбитый или может еще где? Не хочется попасть на проблемы если чо : / и номер мотора в каком месте блока искать?
Расскажите плз. Мож кто экспертизу проходил? Там должно быть написано.
Заранее спасибо
где VIN и номер мотора?
Респекты: 0

#1
Где VIN?

Номер мотора и трансмиссии:

Полезные картинки, показывающие как VIN выглядит на наклейке в проёме двери, - здесь
#2
с мотором понятно, добрый человек

а с кузовом неужели нету на самом кузове маркировки? Спасибо
#3
Не забываем, что автомобиль американский и маркировка соответствует их стандартам. К примеру, на всей продукции CHRYSLER-DODGE-JEEP ЕДИНСТВЕННЫМ идентификационным номером, согласно официальному письму российского представительства CHRYSLER в ГИБДД, является VIN-номер, расположенный под лобовым стеклом. Даже номера двигателя нет.
тынц
#4
Это я знаю! Но мало ли?
на рав4 америкосе вин под пассажирским седлом выбит например (хотя рав америкос собирался в японии вроде). Вот и мало ли на сиене есть такой вин, а то купишь а потом отгребешь головняка если его не окажется
#5
ЭЭЭ... Что такое "во второй будке? "
поэтому я не успела заметить где именно. 2005г.в. 3,3л
По сути: я проходила крим. Эксп. И номер действительно нашли под пассажирским сидением, но очень быстро проверили
#6
У меня такая проблема Sienna 2006 года, сбиты все таблички с дверей, капота и багажника, стикера нет, vin под стеклом тоже разбит. Где искать? Эксперты нихрена не нашли... Не могу на учет поставить
#7
папал ты(извини ВЫ)... Обидно.
#8
Разбирай на запчасти , а восколько стала? С таможни отдали? , а вообще на айайе на сколько я помню обычно есть фота таблички с вином , а без нее я даж не рассматривал . Я тож оттуда брал . Хотя лично мое мнение : после хищения - лотерея еще та , лучше после небольшой , но явно видной аварии , правда я со своей философией машину 2месяца искал , а потом 4 месяца ждал пока торги назначат , но зато машину получил как хотел и вожу семейство.