Куплю Сиенну ll рестайлинг
Респекты: 0
Здравствуйте! Очень хочу купить Сиеннку в техническом плане подкован плохо, может кто посоветует поможет с выбором. Есть один вариант , что скажете? Http: //auto. Ru/cars/used/sale/1018640375-f2ff3b/? Image=67c77a7cef30edd93d8c7d3b64835028
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3439 просмотров
#1
Может кто откликнется, поможет посмотреть машинку. Продавец готов подъехать из Видного в Москву. В долгу не останусь.
#2
Так по твоей ссылке ничего не открывается.
#3
тынц
#4
Олег, добрый вечер.
Живу в Одинцово. Когда планируете приехать, если буду свободен, то постараюсь помочь.
Я сам родом из Лоева, так что земляк, по возможности, все решим.
#5
Раньше россияне ездили в Беларусь покупать машины. А теперь беларусы к нам приезжают. Я сам ездил в Минск смотреть машину. С покупкой пролетел, какой-то придурок попался. Но со второго раза все равно минскую купил, правда на ней катались в Подмосковье. Но ездили снимать с учета в Минск.
С виду машинка хорошая, ухоженная. Хороший вариант для тех, кого не беспокоят и не напрягают налоги.
#6
В Белоруссии на нее налог 100 американских рублей.
#7
Олег, добрый вечер.
Живу в Одинцово. Когда планируете приехать, если буду свободен, то постараюсь помочь.
Я сам родом из Лоева, так что земляк, по возможности, все решим.
Здравствуйте Андрей!Сейчас я в Москве.Буду здесь до 15 июля.Вчера не удержался позвонил и встретился с продавцом.Встречался м.Южная.Из косяков говорит была притерта правая сторона,красились крыло и дверь но покрасили плохо и теперь полез лак.
Если есть возможность напишите мне в личку когда готовы уделить мне время на этой неделе я созвонюсь с продавцом и договоримся.Спасибо!
#8
А чё дома не посмотреть, прямо в Свелогорске тынц
#9
А чё дома не посмотреть, прямо в Свелогорске http: //www. Av. By/public/public. Php? Event=View& public_id=7421581
Цена Иваныч,здесь по курсу она выходит 12700у.е.Разница существенная.
#10
Цена приятная, не спорю, но очень подозрительная для авто такого года. Сам ищу машинку для сына - рейстал, пересмотрели множество... Но довольно быстро пришли к выводу, как только ценник выставляется дешевый - косяки так и лезут. А когда пробиваю по вину, берет жуть. Так что смотри - не ошибись с выбором. В общем - удачного выбора и покупки. А в Светлогорске у меня живет много друзей, да и моя невестка тоже оттуда.
#11
Цена приятная, не спорю, но очень подозрительная для авто такого года. Сам ищу машинку для сына - рейстал, пересмотрели множество... Но довольно быстро пришли к выводу, как только ценник выставляется дешевый - косяки так и лезут. А когда пробиваю по вину, берет жуть. Так что смотри - не ошибись с выбором.
Ну для России я бы не сказал что цена совсем халявная,просто здесь не так все привязаны к доллару,по крайней мере б/у рынок авто.Цену поставил 800 и продает,а мы белорусы держим свои заначки в баксах а так как счас курс опять подскочил очень выгодно купить здесь.Вот поэтому и прошу помощи чтоб не ошибиться.Надеюсь стать полноправным членом клуба, очень хочу и только Сиенну.
#12
Удачи и ещё раз удачи. И первое - пробей по вину.
#13
Сам ищу машинку для сына - рейстал, пересмотрели множество... Но довольно быстро пришли к выводу, как только ценник выставляется дешевый - косяки так и лезут. А когда пробиваю по вину, берет жуть.
Иваныч, а вот эти машинки случайно не смотрели. Имеет смысл время тратить?
Что-то самарский продавец меня за нос водит. Обещает видео выслать - не высылает, обещает перезвонить "завтра" - не звонит, ссылаясь на огромную занятость.
тынц


тынц
тынц
#14
Иваныч, а вот эти машинки случайно не смотрели. Имеет смысл время тратить?
Что-то самарский продавец меня за нос водит. Обещает видео выслать - не высылает, обещает перезвонить "завтра" - не звонит, ссылаясь на огромную занятость.
тынц
Смотрим только в Беларуси. Уже есть один вариант, наш соклубник, раскрывать кто - пока не буду. )))
#15
Удачи. В выборе бу машин без этого никуда.
#16
Удачи и ещё раз удачи. И первое - пробей по вину.
По вину пробил.Было там в дтп.В отчете написано полностью поврежденное ТС.Как понять, куда битое,какое повреждение было?
#17
А не все ли равно куда, если был тотал?
Я бы такую машину точно не брал - всегда где-то может вылезти что-то интересное и дорогое
#18
По вину пробил.Было там в дтп.В отчете написано полностью поврежденное ТС.Как понять, куда битое,какое повреждение было?
Привет всем!Внесу свои 5 копеек,полностью повреждённое-я бы сразу отмёл!!!Косяк может выскочить-дороже самого авто!!!
#19
Привет всем!Внесу свои 5 копеек,полностью повреждённое-я бы сразу отмёл!!!Косяк может выскочить-дороже самого авто!!!
Да меня это тоже настораживает.
#20
Из Америки идет достаточно много битых машин. На аукционе стоят копейки. Сюда приплывают, их местные умельцы восстанавливают , получается дешевле, но восстановление происходит не совсем по правильной технологии.
Из-за этого и происходит коррозия металла, всевозможные нестыковки.
Каждый решает сам, что ему нужно: дешевле но без гарантии уверенности в авто, или дороже и надежно. Если голова работает и руки растут из правильного места, то можно купить и авто под восстановление и самому его качественно сделать. Если машинку пригнали на продажу - ни кто в нее лишнюю копейку не вложит, а новый владелец "попадет" и будет хаять весь автопром.
#21
Я в свое время тоже брал немного битую, под замену была фара и крыло, капот был уголок подогнут - выправили, бампер был только треснут. Восстанавливал под себя. Но я видел что беру и как беру. Если продавец скрывает историю покупки и начинает юлить, лучше с такими вообще не иметь никаких дел. Правильный продавец расскажет все, да и фотки покажет с аварийного авто. Я например такие держу, на случай продажи.
#22
С первого дня в Америке, я езжу сам, и другим продаю так сказать салвич. В отношении Сиенн( особенно лимитед ) уверяю за " копейки " взять нереально, если не топляк.
По поводу полностью поврежденная(total loss) эту формулировку использует страховка, чтобы списать авто и выплатить стоимость машины владельцу. Так что практически все идут с аукциона с такой пометкой, и эта запись в карфаксе не даст понять какие проблемы были в прошлом.
На любую машину, особенно побывавшую в каком либо происшествии, нужно посмотреть. Если после ремонта прошел год нормальной эксплуатации и никаких косяков, знать сделано хорошо и можно смело брать.
Согласен с Иванычем, что когда продают, и стараются скрыть факт аварии это должно насторожить покупателя, а если все по честному то просто повнимательнее все проверить.