Когда Honda впервые на автошоу в Чикаго представила концепт нового Odyssey, было известно, что от полной готовности к выпуску модель отделяют лишь несколько дополнительных штрихов. Теперь, спустя четыре месяца, вышли официальные данные, подробности и картинки.
Honda Odyssey
Новый 2011 Odyssey – этот автомобиль начнет менять ваше мировоззрение
- Блог участника aka
- 16 комментариев
- Дальше
- 607 просмотров
Toyota добавляет универсальности и спортивности своему семейному минивэну

Toyota фактически проиграла бой минивэнам Chrysler, с 1984 года задержавшись на рынке лишь на несколько месяцев со своим креативным Toyota Van. Но потребовалось еще 20 лет, а также второе поколение Toyota Sienna для непосредственной конкуренции с Dodge Caravan и Chrysler Town & Country. Начиная с 2004 года, семья Toyota прошла длинный путь, наконец, обретя достаточно места в салоне, лошадиных сил, а также практической функциональности, которые сделают ее серьезным претендентом в рядах микроавтобусов.
- Блог участника aka
- 32 комментария
- Дальше
- 785 просмотров
Иллюстрации Honda Odyssey
- Блог участника aka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- Дальше
- 1349 просмотров
Впервые IIHS провел боковые крэш-тесты для минивэнов
Впервые за всю свою историю американский институт дорожной безопасности (IIHS) провел тесты на надежность минивэнов в боковых столкновениях. Среди разбитых машин оказались Toyota Sienna, Nissan Quest, Honda Odyssey и Ford Freestar, которые довольно плохо показали себя в предыдущей серии крэш-тестов IIHS.
- Блог участника aka
- 2 комментария
- Дальше
- 1021 просмотр
Пассажиры минивэнов рискуют сломать шею
По результатам исследований Американского института дорожной безопасности (IIHS), пассажиры и водители минивэнов должны быть готовы к тому, что могут сломать себе шею. Как выяснилось, подавляющее большинство автомобилей в указанном классе никоим образом не защищают эту хрупкую часть человеческого тела.
- Блог участника aka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- Дальше
- 893 просмотра
В США названы лучшие автомобили 2008
Самый авторитетный потребительский журнал США - Consumer Reports назвал лучшие автомобили американского рынка 2008 г. Отбор лучших автомобилей в 10 категориях проводился на основе собственных тестов журнала, а также отзывов читателей.
- Блог участника aka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- Дальше
- 839 просмотров
Минивены 2006 года: сравнительный тест
Все пять выбранных для теста минивенов оснащены двигателем V6, автоматической трансмиссией и дверями-купе. Toyota Sienna выпускается только с полным приводом, остальные участники теста переднеприводные.
- Блог участника aka
- 67 комментариев
- Дальше
- 5669 просмотров













