$ Официальный Партнер Клуба, Технический Центр Tolex Tuning   $ Весенние СКИДКИ в "Караван-Авто"   $ Специализированный техцентр "Евроком Авто"  

Выбор

Nissan Quest снимают с производства

Респекты: 0

И на замену пару лет ничего не будет, т.к. на заводе в Кантоне (Миссиссипи) выпустят новый коммерческий грузовичок на базе концепта NV2500. А следующий Quest планируется собирать в Японии. Источник: Nissan.

Toyota Sienna Club: Nissan Quest снимают с производства Toyota Sienna Club: Nissan Quest снимают с производства Toyota Sienna Club: Nissan Quest снимают с производства

Toyota Sienna - лучший минивен 2008 года

Респекты: 0

По версии Consumer Reports.

P.S. Toyota Highlander - лучший кроссовер.

Покупка машины с пробегом из США

Респекты: 2

Карфакс и Авточек - это две независимые друг от друга базы данных в США о судьбах авто, в которые попадают данные о происшествиях и ремонтах (если у дилера, а не в гараже).

Иллюстрации Honda Odyssey

Респекты: 1

Названы худшие автомобили последних лет

Респекты: 2

Американская организация Consumer Report объявила о результатах широкомасштабного исследования надежности автомобилей.

В США названы лучшие автомобили 2008

Респекты: 0

Самый авторитетный потребительский журнал США - Consumer Reports назвал лучшие автомобили американского рынка 2008 г. Отбор лучших автомобилей в 10 категориях проводился на основе собственных тестов журнала, а также отзывов читателей.

Минивены 2006 года: сравнительный тест

Респекты: 3

Все пять выбранных для теста минивенов оснащены двигателем V6, автоматической трансмиссией и дверями-купе. Toyota Sienna выпускается только с полным приводом, остальные участники теста переднеприводные.

Honda Odyssey Kia Sedona Nissan Quest
RSS-материал